Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов

Как визуально увеличить пространство? в Домодедово

Как визуально увели...
Уведомления
Очистить все

Как визуально увеличить пространство?

 
aiguzel 09
(@aiguzel-09)
New Member

Как можно при помощи обоев и напольного покрытия увеличить пространство? Какой цвет выбрать для маленьких комнат? И что делать с потолком ,он сейчас просто зашпаклеван.Хочется на натяжные потолки и больше света,это поможет увеличить пространство?

Цитата
Topic starter Размещено : 11/03/2021 1:09 пп
Метки темы
leonidas88
(@leonidas88)
Estimable Member

Конечно, это возможно. Выбирайте светлые цвета. Как обоев так и потолка. Тёмные цвета съедят пространство, а светлые - увеличат. Для, натяжных потолков предпочтительнее глянец, из-за эффекта зеркала. Освещение сделайте точечное по всему периметру. Одну стену можно оклеить геометрическим узором, остальные - однотонным светлым. Это тоже прибавит пространства. Ну и мебель - должна быть лаконичной, не массивной. Удачного ремонта! 

ОтветитьЦитата
Размещено : 12/03/2021 3:07 пп
(@hbq45)
Eminent Member
Главное, выбирайте цвет обоев как можно светлее и где объемный рисунок. Тогда получится сделать комнату визуально просторнее. Только ни в коем случае не клейте обои с фиолетовым оттенком. Будет менее объёмно.
ОтветитьЦитата
Размещено : 14/03/2021 1:11 пп
swewer
(@swewer)
Eminent Member

Если клеить обои светлых оттенков градиентом по принципу от окна светлое, дальше от окна темное, будет эффект огромного помещения. Также полы - у окна краска светлее, в темном углу темнее. Получится слабый 3 д эффект.

ОтветитьЦитата
Размещено : 16/05/2021 11:29 пп
(@nino4ik)
Active Member

Очень хорошо визуально расширяют пространство 3д фотообои, особенно с видами природы. Глянцевый натяжной потолок конечно тоже поможет, но только если стены будут светлые. Отлично расширяют пространство зеркала, и размещенные около зеркала светильники.

ОтветитьЦитата
Размещено : 27/05/2021 2:06 пп
Поделиться:

Контакты

ГК «Дом ремонтов»

Адрес: Московская область, г. Домодедово, Индустриальная, с1

Телефон: +7 (499) 959-72-63

Email: mail@dom-remontov.ru

Бесплатно узнатьстоимость ремонта за 10 минут

    Прикрепить дизайн проект: