Ремонт квартир под ключ с надежной компанией Дом Ремонтов

Звукоизоляция комнаты в Домодедово

Звукоизоляция комна...
Уведомления
Очистить все

Звукоизоляция комнаты

 
prophet6482
(@prophet6482)
New Member

Периодически достает сосед, что меня очень сильно бесит. Не могу работать, спать, отдыхать. Его квартира сверху, слышу и басы, и громкий телик (по ночам). Хватит ли изоляции потолка, или придется со стенами тоже что то делать? Как эффективнее изолировать (вообще не разбираюсь в этом, читал только, что изоляция одного элемента может не помочь)? Во сколько примерно это все выйдет (комната 5 квадратов)?

Цитата
Topic starter Размещено : 23/12/2021 2:51 пп
lina
 lina
(@lina)
Honorable Member

У моей знакомой была ситуация с вашей прям один в один. Вечно музыка от соседей, оры. Она сделала звукоизоляцию одной стены, которая к соседям и помогло. Говорит гораздо приглушеннее звуки стали, спать можно.

ОтветитьЦитата
Размещено : 26/12/2021 4:02 пп
nhorbachuk
(@nhorbachuk)
New Member

Если у нас есть стенато перед ней мы должны положитьнапримергипсокартонные панели на конструкциюа добавление каменной ваты внутрь может увеличить нашу теплоизоляциюТолщину мысобственноне меняема удлиняем эту конструкциюскажемна 5-10 сантиметров от стены — немного надо взять от этой комнатыДобавление шерсти иногда может снизить шум на 10 децибелНо будьте осторожнымы также должны обратить внимание на другие вопросыкроме звукоизоляциипотому что звук не просто проходит через стенуМожет оказатьсячто звук проходит сквозь полпотому что при строительстве комнат были допущены ошибкиНапримернет расширения по периметру пола.

ОтветитьЦитата
Размещено : 13/02/2022 1:23 пп
Поделиться:

Контакты

ГК «Дом ремонтов»

Адрес: Московская область, г. Домодедово, Индустриальная, с1

Телефон: +7 (499) 959-72-63

Email: mail@dom-remontov.ru

Бесплатно узнатьстоимость ремонта за 10 минут

    Прикрепить дизайн проект: